АктуальноНовини

Действие «Cоциальной карточки крымчанина» распространится на лекарственные средства

05/03/2012

На заседании Регионального комитета по экономическим реформам председатель Совета министров АР Крым Анатолий Могилев рассказал о запланированных изменениях в проект «Социальная карта крымчанина». В перечень скидок, предполагаемых программой, хотят добавить скидки на лекарственные средства.

Аптечные сети и отдельные аптеки, которые будут присоединены к проекту, получат логотип, который станет своеобразным маркером для владельцев карточек. А. Могилев уверен, что данное введение положительно скажется на деятельности аптечных учреждений, поскольку с увеличением количества покупателей увеличится прибыль.

После того, как будут сформированы списки людей на получение социальных карт, Совет министров АР Крым подпишет Меморандум с торговыми и аптечными сетями.

Напомним, что целью проекта «Социальная карта крымчанина» является предоставление льготным категориям населения возможности приобретать товары со скидками не менее 7%. Авторами проекта выступили Министерство экономического развития АР Крым и Министерство социальной политики АР Крым.

Вам також буде цікаво це:

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ