Новини

Конференция InnoTech Ukraine представит новые технологии для медицины!

08/03/2016

11-12 марта 2016 приглашаем вас на вторую выставку-конференцию InnoTech Ukraine, которая продемонстрирует тенденции и достижения современных технологий.

Сегодня все больше компаний внедряет в работу инновационные технологические решения, и ежегодная конференция InnoTech Ukraine покажет лучшее, что есть в этой сфере, продемонстрирует успехи инженеров и разработчиков в робототехнике, создании умных гаджетов и разнообразных цифровых устройств.

Особое внимание на конференции будет уделено новейшим достижениям в медицинских технологиях.

В рамках блока «Healthcare» вы сможете ознакомиться с лучшими украинскими и зарубежными разработками и проектами. Вашему вниманию предлагается 3 тематические панели:
–         «Тренды развития инноваций в здравоохранении Украины», где выступят ученые, представители Министерства здравоохранения и медицинских организаций.
–         «Технологии», где представят готовые инновационные продукты международных компаний, которые могут быть внедрены в украинской медицине. Речь идет об опыте Intersorg, Titanovo, Bayer Healthcare и других.
–         «Инновационный потенциал Украины», где вы познакомитесь с решениями, проектами и технологиями, которые появились в стране. В рамках  кратких питч-сессий будут презентованы разработки, актуальные для представителей медицинских и фармацевтических компаний.

InnoTech2

Планируется, что деловую часть конференции посетят свыше 500 специалистов из разных отраслей.  Всем гостям будет доступна выставочная демозона, где компании представят последние модели робототехники и дронов, оборудование для 3D-печати и сканирования, smart-технологии и инновационные разработки в медицине и образовании.

Посетите конференцию InnoTech Ukraine 11-12 марта и узнайте, какие инновации доступны уже сегодня!

Конференция пройдет в НСК «Олимпийский» (Киев, ул. Большая Васильковская, 55)

Ознакомиться с программой мероприятия и приглашенными спикерами можно на официальном сайте форума: innotech.kiev.ua

Билеты доступны тут: innotech.kiev.ua/ru/registration/

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ