АктуальноНовини

Минздрав внес изменения в определение размеров наркотических веществ, находящихся в незаконном обороте

13/08/2012

Министерство здравоохранения Украины издало приказ № 253 от 11 апреля 2012 года «О внесении изменений в приказ МЗ Украины от 01 августа 2000 года № 188», которым внесло изменения в таблицы Небольших, крупных и особо крупных  размеров наркотических средств, находящихся в незаконном обороте, и небольших, крупных и особо крупных размеров психотропных веществ, находящихся в незаконном обороте.

В таблицу 1 не небольших крупных, крупных и особо крупных размеров наркотических средств, находящихся в незаконном обороте, были внесены четыре новых позиции, а позиция «Кустарно изготовлены препараты из эфедрина, псевдоэфедрина и ли препараты, которые их содержат *».

Таблица 2 небольших, крупных и особо крупных размеров психотропных веществ, находящихся в незаконном обороте, была дополнена новыми позициями. Четыре позиции были из нее исключены.

[ кстати, если информация на этой странице вам понравилась – нажмите фейсбучный like или гугл +1 вверху страницы – нам нравится такая форма одобрения того, что мы делаем для вас ;) ]

+Елена Новицкая

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ