Новини

Официальное открытие «Биокодекс» в Украине

22/01/2015

15 января 2015 года в Киеве французская компания «Биокодекс» отпраздновала официальное открытие филиала в Украине.

«Открытие офиса в Украине, совместно с филиалом в России, позволит усилить присутствие «Биокодекс» в этой части мира и, несмотря на кризис в стране, мы верим в потенциал развития наших торговых марок на украинском рынке», – говорит Николя Кудюрье, директор компании «Биокодекс» по международным операциям. Генеральный менеджер компании «Биокодекс Украина» Од Бокле, в свою очередь, отметил: «Открытие офиса поможет нам стать ближе к клиентам и пациентам, построить надежные и длительные отношения».

Гостями мероприятия стали ведущие специалисты здравоохранения, деловые партнеры компании и представители бизнес-ассоциаций. В торжествах принял участие Ален Реми, Чрезвычайный и Полномочный посол Франции в Украине. Площадкой для проведения праздника стала Arcane Art Gallery – уникальное место, которое дарит возможность соприкоснуться с Объективным искусством и таким образом подняться над обыденным восприятием действительности, наполнить эмоциями, ощутить сопричастность празднику. Киевские художники-графики в течение вечера создали оригинальный коллаж, сочетающий украинские и французские элементы, а также фотографии вечера.

Уникальные люди и неповторимая атмосфера обеспечили успех мероприятия, подчеркнули амбиции и стремление французской мультинациональной фармацевтической компании «Биокодекс» развиваться в Украине.

***

Независимая международная французская фармацевтическая компания «Биокодекс» была основана более 60 лет тому назад. Сегодня препараты компании продаются более чем в 100 странах мира. На украинском рынке представлены лекарственные препараты Энтерол®, Отипакс® и Стимол®, уже успевшие заслужить доверие отечественных врачей и пациентов.

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ