Новини

PHARMCOURIER – эксперт в перевозке фармацевтических грузов

19/09/2016

Лекарственные препараты, вакцины, биологические образцы – специфический груз, к условиям транспортировки которого предъявляются жесткие требования. PHARMCOURIER гарантирует их соблюдение и предлагает воспользоваться опытом компании в перевозке медикаментов

Компания PHARMCOURIER специализируется на перевозке грузов, требующих соблюдения заданного температурного режима: в автомобилях поддерживается необходимая температура в диапазоне от -30°С до +30°С, независимо от температуры окружающей среды. Все автомобили компании PHARMCOURIER оснащены регистраторами температуры, которые регулярно проходят государственную метрологическую аттестацию. Доставка лекарственных средств, при необходимости, осуществляется с использованием термоконтейнеров и датчиков контроля температуры в данных термоконтейнерах, предоставляемых компанией PHARMCOURIER.

Компания PHARMCOURIER имеет большой опыт доставки лекарственных и вакцинных препаратов, а также биологических образцов при проведении клинических исследований. Компания PHARMCOURIER предлагает автомобили с объемом грузовых отсеков от 1 до 40 м³, грузоподъемностью до 10 тонн, вместимостью до 18 европалет. Все автомобили компании оснащены GPS-навигацией, мобильными телефонами, а также системами контроля транспорта и мониторинга температуры, которые позволяют в любое время предоставить заказчику полный и подробный отчет о статусе груза. Водители автомобилей компании PHARMCOURIER регулярно проходят медицинский осмотр.

Компания PHARMCOURIER может осуществлять перевозку грузов под таможенным контролем.
На сайте компании можно оформить заказ на перевозку груза, а также задать вопрос менеджеру.

Компания PHARMCOURIER – ответственный, надежный и пунктуальный бизнес-партнер.

Подробнее на сайте компании: https://pharmcourier.com/

* Фармкурьер

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ