Новини

Рош Украина провела «Supplier Day — День Партнера»

12/12/2016

Вот уже второй год подряд компания Рош Украина проводит «Supplier Day— День Партнера» для своих ключевых бизнес партнеров. Основной темой мероприятия в этом году была презентация концепции устойчивой модели бизнеса, которая базируется на взаимодействии трех составляющих — бизнеса, общества и государства. В ходе мероприятия представители компании Рош Украина рассказали о принципах устойчивого развития и реализованных проектах по корпоративной социальной ответственности

Среди приглашенных спикеров своей историей успеха поделился представитель некоммерческой организации «Тепле Місто» — Юрий Филюк, который доказал на примере развития Ивано-Франковска, что объединение усилий администрации города, местного бизнеса и общества может стать хорошей платформой для устойчивого развития города.

Также представитель Министерства Экономического развития и Торговли Украины — Елена Стародубцева — презентовала электронную систему публичных закупок ProZorro, показав преимущества участия в государственных торгах и перспективы дальнейшего развития платформы.

Одной из немаловажных тем на мероприятии был вопрос экологического следа (воздействия). Так, Ирина Миронова — независимый эксперт по вопросам устойчивого развития —актуализировала комплексную проблему мусорных полигонов в Украине, рассказала о принципах обращения с отходами и дала практические советы по способам уменьшения выброса отходов, как в быту, так и на предприятиях.

Компания Рош— социально ответственная компания, которая создает инновационные технологии и уже сегодня делает все, чтобы изменить (улучшить) жизнь людей в будущем, а также привлечь к этому своих партнеров по бизнесу, как в мире, так и в Украине.

roche_supplday2016_big

Источник: пресс-служба компании Рош Украина

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ