НовиниНовости фармацевтики

Турецкая фармкомпания «Mustafa Nevzat Ilac Sanayii AS» стремится выйти на мировой рынок

05/10/2011

Исполнительный директор фармацевтической компании «Mustafa Nevzat Ilac Sanayii AS» (Турция) Левент Селамоглу сообщил, что компания ведет диалог с компанией «Eli Lilly&Со.» о продаже прав на маркетирование лекарств в 26 странах мира. В настоящее время переговоры находятся на финальной стадии. Обе стороны проявили заинтересованность в достижении консенсуса в ближайшее время.

В 2006 году компания «Mustafa Nevzat Ilac Sanayii», также известна под названием «M. N. Pharmaceuticals», впервые добилась разрешение Управления по контролю за пищевыми продуктами и лекарственными средствами США на распространение своей продукции. Основной портфель производителя составляют инъекционные препараты. В ассортимент лекарств, производимых «Mustafa Nevzat Ilac Sanayii», входят

и противодиабетические средства. Ежегодный доход от продаж «Mustafa Nevzat Ilac Sanayii» составляет 250 млн дол. США. Около 100 млн упаковок лекарств реализуется компанией за год.

Компания «Mustafa Nevzat Ilac Sanayii» намерена сотрудничать с  «Eli Lilly» на фармацевтических рынках стран Южной и Латинской Америки, а также Азии, Европы и Африки.

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ