НовиниНовости фармацевтики

В Иране собираются производить собственные противораковые лекарства

27/07/2012

Министр здравоохранения Ирана Марцих Вахид Дастжерди заявила, что к концу августа на рынке страны появятся семь препаратов для лечения тяжелых заболеваний,  включая онкологические.

Данные препараты предназначены для лечения рака груди, остеопороза, гемофилии, а также ряда неврологических, кожных заболеваний и болезней, поражающих мышцы человека.

В прошлом году иранские ученые после десятилетних исследований создали новый тип лекарственных средств для лечения рака на основе ядов змей и скорпионов. Иранский Минздрав заявил, что в стране заявлено о разработке 15 новых противораковых средств по новой технологии.

Разработчики технологии утверждают, что созданные ими препараты дают стопроцентную гарантию успешного лечения рака. По их словам, созданные препараты с этой уникальной формулой способны полностью уничтожать онкоклетки в теле человека. [ кстати, если информация на этой странице вам понравилась – нажмите фейсбучный like или гугл +1 вверху страницы – нам нравится такая форма одобрения того, что мы делаем для вас ;) ]

+Елена Новицкая

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ