Лікарські засобиСтатті

Активная защита от простуды

17/02/2015

В холодное время года болезнетворные вирусы и бактерии наиболее активны. Как правило, их мишенью становятся дыхательные пути. Заложенный нос и больное горло — вот главные источники страданий. В арсенале немецкой компании «Клостерфрау» есть надежные средства, которые помогут всем страдающим от простуды

NasicЭксклюзивно против ринита

Когда из носа беспрерывно течет или становится трудно дышать, вся жизнь меняет привычное русло. Слезятся глаза, покраснел и распух нос и просто невозможно сосредоточиться даже на повседневных делах. Такой «пустяк», как насморк, способен разрушить все планы и причинить много страданий. Для симптоматического лечения ринита применяют оригинальный препарат Назик производства компании «Клостерфрау». Комбинация двух активных компонентов (ксилометазолина и дексапантенола) уменьшает выраженность отека и облегчает отхождение выделений. Эффект наступает уже через 5‒10 мин! Следует заметить, что капли содержат витамин (пантотеновую кислоту), который способствует заживлению слизистой оболочки носовых ходов и кожи вокруг носа.

Когда простуда «берет за горло»

В таком случае на помощь придет препарат Нео-ангин. Три активных компонента лекарства эффективно
борются с бактериями и грибами, которые вызывают воспаление в горле. Два лекарственных ингредиента Neo_angin(амилметакрезол и дихлорбензиловый спирт) синергично усиливают целительные свойства друг друга, оказывая антисептическое действие на болезнетворные организмы. Третий ингредиент (левоментол) обладает анестезирующим эффектом, дополняя действие других действующих веществ. И это еще не все! В состав препарата входят эфирные масла аниса и мяты, которые облегчают дыхание и ускоряют выздоровление. Применение Нео-ангина позволяет уменьшить употребление системных антибиотиков.

Немецкая компания «Клостерфрау» на протяжении многих лет помогает пациентам справиться с простудой и быстро войти в привычное русло повседневных дел здоровыми. Рекомендуя эти препараты, аптекарь поможет пациентам быстрее вернуться к привычному образу жизни.

Реклама лекарственных средств. Перед применением препаратов ознакомьтесь с инструкцией.

Р.П. № UA/9132/01/01, Інструкція для медичного застосування препарату Назік, спрей назальний

№ UA/7673/01/01, Інструкція для медичного застосування препарату Нео-ангін без цукру, льодяники

№ UA/7674/01/01, Інструкція для медичного застосування препарату Нео-ангін, льодяники 

№ UA/10762/01/01, Інструкція для медичного застосування препарату Нео-ангін вишня, таблетки для розсмоктування

№ UA/10972/01/01, Інструкція для медичного застосування препарату Нео-ангін шавлія, таблетки для розсмоктування

“Фармацевт Практик” #01′ 2015

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ