Статті

Иберогаст® желудок в обиду не даст!

14/11/2019

Для лечения больных с функциональной диспепсией, нарушением перистальтики кишечника (синдромом раздраженного кишечника), спазмами желудка, а также в комплексной терапии гастрита, пептической язвы желудка и двенадцатиперстной кишки в Германии более 40 лет используют препарат Иберогаст®, изготовленный в соответствии с высокими стандартами концепции фитофармацевтики

10 лет в Украине 

Эксперты ВОЗ считают, что около 75% забо-леваний целесообразно лечить фитопрепаратами, поэтому будущее фармакологии — это лекарственные средства растительного происхождения. 

Немецкая компания «Бионорика» с 1933 года последовательно развивает лучшие традиции мировой фитофармацевтики. Использование растительных лекарственных средств является традиционным для украинской медицинской школы. Вот уже 10 лет компания «Бионорика» успешно внедряет современную фитотерапию в систему здравоохранения Украины. Инвестиции в медицинские исследования состав-ляют 15% от оборота компании. 

Эффективность и безопасность препаратов компании «Бионорика» подтверждены рядом фармакологических и клинических исследований. Компания участвует в исследованиях более 500 университетов, институтов, клиник во всем мире. Фитопрепараты компании «Бионорика» обладают мягким терапевтическим эффектом, воздействуют комплексно на различные звенья патологического процесса, имеют низкую токсичность и могут дли-тельно при-меняться в различных возрастных группах

Мощь девяти растений на страже комфорта желудка

Состав Иберогаста

В состав препарата Иберогаст® входят экстракты из высушенных корней дягиля и солодки, цветков ро-машки, плодов тмина и расторопши, листьев мелиссы и мяты перечной, травы чистотела и экстракт из свежего растения иберийки горькой. Каждый ингредиент выполняет свою роль в защите желудочно-кишечного тракта. Благодаря уникальной комбинации девяти растений препарат оказывает синергиче-ское действие на желудочно-кишечный тракт: тонизирующее, спазмолитическое, противовоспалительное, обезболивающее, ветрогонное, антиоксидантное и анти-бактериальное. 

Эффективность и безопасность препарата Иберогаст® проверены с помощью новейших методов современной медицины. Целебная сила растений и стиль работы компании «Бионорика» делают Иберогаст® препаратом первого выбора среди лекарственных средств растительного происхождения при лечении заболеваний пищеварительной системы.

Экстренная помощь желудку

Иберогаст® оказывает комплексное синергическое действие на пищеварительную систему.

Эффект от приема препарата наступает быстро. Но самое главное преимущество в том, что Иберогаст® одновременно влияет на желудок и кишечник, при этом оказывая избирательное действие: в нестимулированных или слабостимулированных сегментах повышает тонус, а в спазмированных — понижает, устраняя метеоризм и ощущение переполненности желудка. 

Иберогаст® безопасен и хорошо переносится, поэтому показан не только взрослым, но и детям грудного возраста. 

Иберогаст® — экспресс-помощь вашему желудку!

Р.П. № UA/6302/01/01 от 19.04.2007

Інформація для професійної діяльності медичних та фармацевтичних працівників. Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров’я

“Фармацевт Практик” #04′  2012

 

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ