ПрактикаСтатті

Мази на все случаи жизни от TM Vishpha®

09/10/2019

Мази представляют одну из самых древних лекарственных форм, которые не потеряли своей актуальности и сегодня. Данная лекарственная форма является одной из наиболее оптимальных, так как позволяет сочетать компоненты, различные по химической природе, агрегатным состояниям и биологической активности.

Использовав опыт предыдущих поколений, современные знания и высокие технологии, компания TM Vishpha® разработала линейку мазей на основе натурального сырья, спектр применения которых чрезвычайно широк

Мазь Живокоста (окопника) — здоровая кожа, крепкие кости

Мазь Живокоста (окопника) можно смело назвать мазью на все случаи жизни: онаМазь Живокоста поможет справиться с хронической болью в спине (например, при дегенеративных заболеваниях позвоночника и остеохондрозе, радикулопатиях, системных заболеваниях соединительной ткани), мышцах и суставах; эффективна при лечении переломов костей, а также долго заживающих ран и трофических язв.

И в этом нет ничего удивительного, так как главной особенностью окопника лекарственного является способность ускорять восстановление поврежденных тканей (особенно костной), заживлять раны (недаром врачеватели древности называли это лекарственное растение живокостом). Сегодня известно, что входящие в его состав аллантоин и другие биологически активные вещества не только помогают быстрее восстанавливаться клеткам костной и хрящевой ткани и кожи, но также уменьшают боль и оказывают кровоостанавливающее и противовоспалительное действие.

Важный нюанс — мазь Живокоста компании TM Vishpha® изготовлена на эмульсионной, а не на жировой основе. Это позволяет активным веществам живокоста и витамину Е, который также входит в состав мази, лучше проникать в ткани и оказывать более выраженное действие. Кроме того, эмульсионная основа предотвращает сухость кожи, повышая при этом ее эластичность и мягкость.

Випратокс — спаситель суставов

Випратокс — актуальный препарат для лечения боли в пояснице и суставах (в частности, как реакция на смену погоды), который просто незаменим и в домашней аптечке, и аптечке дачника, путешественника и автомобилиста.

ВипратоксКак известно, альтернативой нестероидным противовоспалительным средствам являются мази и гели для лечения боли в суставах на натуральной основе, например, на змеином яде.

Випратокс — мазь на основе яда гюрзы — выпускают в особой форме — линимент, благодаря чему активные компоненты препарата лучше впитываются и проникают в ткани.

Свойства препарата обусловлены действием активных ингредиентов — яда гюрзы, камфоры, салициловой кислоты, пихтового масла.

Благодаря сбалансированному составу Випратокс обладает эффективными обезболивающими, противовоспалительными, антисептическими свойствами, а также оказывает местнораздражающее и отвлекающее действие. Использование линимента позволяет снизить интенсивность воспаления, улучшить трофику тканей и общее состояние при лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата.

Випратокс имеет натуральный состав, что позволяет применять его длительно. Препарат удобен в применении и экономически выгоден, т.к. его следует применять 1–2 раза в день.

Меновазан — радость движений без ушибов и растяжений!

Мазь Меновазан — препарат года конкурса профессионалов фармотрасли «Панацея 2009» — облегчит острую боль и ускорит процесс заживления травм (ушибов, вывихов, растяжений), а также поможет предотвратить их последствия.

Меновазан является лекарственным средством хорошо зарекомендовавшего себяМеновазан среди пациентов и врачей надежного и эффективного препарата меновазина. Оригинальная форма выпуска в виде мази обеспечивает удобство применения, а модифицированная основа — более продолжительное действие по сравнению с жидкой формой.

Быстрое и эффективное действие мази Меновазан достигается за счет новокаина, анестезина и ментола. Как известно, новокаин и анестезин вызывают поверхностное обезболивание, тогда как ментол обладает умеренными местноанестизирующими и антисептическими свойствами.

Усиливая воздействие друг друга, компоненты препарата приносят быстрое облегчение при невралгиях, болях в суставах, мышцах и спине. Кроме того, приятная свежесть ментола обеспечивает Меновазану освежающий и противозудный эффект при дерматозах и укусах насекомых.

Применять Меновазан следует несколько раз в день, при этом удобная форма выпуска позволяет всегда брать его с собой.

Высокая эффективность, европейское качество, простота и безопасность применения в сочетании с ценовой доступностью делают мази компании TM Vishpha® незаменимыми помощниками лежебок и спортсменов, домохозяек и бизнесменов, пенсионеров и молодежи!

Р.С. МЗ Украины № UA/6235/01/01 от 28.04.2012; № UA/5669/01/01 от 30.05.2012;№ UA/5829/02/01 от 23.02.2012.

Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров’я
Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням ознайомтеся з інструкцією та проконсультуйтеся з лікарем

“Фармацевт Практик” #3′ 2014

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ