Лікарські засобиСтатті

Нервомикс: стресс под контролем

28/03/2016

Современному человеку свойственна «многозадачность» — темп современной жизни заставляет нас выполнять множество дел, причем зачастую одновременно.

На работе мы мчимся с одной деловой встречи на другую, отвечаем на телефонные звонки, одновременно проверяя электронную почту. Но, даже попав после работы домой, мы продолжаем «мчаться на больших скоростях», — готовим, смотрим новости, проверяем уроки и т.д.

К сожалению, стремление все успеть и во всем преуспеть часто приводит к стрессу. И, как следствие, могут появляться немотивированная тревога, невозможность расслабиться, бессонница ночью, сонливость днем…

Тут на помощь могут прийти современные успокаивающие средства, которые помогут быть более устойчивыми к стрессовым факторам, сохраняя при этом привычную активность на протяжении всего дня

Комплексно, быстро, комфортно

Итак, для того, чтобы стресс не навредил организму, его можно и нужно контролировать. При этом, для современного и успешного человека важно быть не только спокойным, но и сохранять привычный образ жизни и ее темп.

Оптимальное решение проблемы в такой ситуации — инновационное успокаивающее средство Нервомикс Контроль.

Отличительная особенность Нервомикс Контроль — комплексный состав с быстрым комплексным действием, что достигается благодаря рационально подобранным компонентам, которые дополняют и усиливают действие друг друга. И при этом не обладают снотворным эффектом.

Нервомикс Контроль содержит растительные экстракты мелиссы, лаванды и боярышника, а также аминокислоту глицин, магний и витамин В6.

Мелисса — одно из наиболее известных и популярных растительных успокоительных средств, которое действует мягко, но эффективно. Экстракт мелиссы повышает концентрацию внимания и скорость реакции, а также уменьшает выраженность тревоги уже через 1 ч после приема.

Еще одно удивительное лекарственное растение, хорошо girl_neuromixзарекомендовавшее себя — это лаванда. Ее экстракт уменьшает ощущение тревоги и беспокойства, не вызывая сонливости.

Как известно, стресс отрицательно сказывается на работе сердечно-сосудистой системы. В свою очередь, экстракт боярышника помогает предотвратить возможные неблагоприятные последствия стресса, — он улучшает работу сердца и сосудов, уменьшает сердцебиение и дискомфорт в области сердца.

Аминокислота глицин, а также магний и витамин В6 в составе препарата снижают психоэмоциональное напряжение и обеспечивают нейропротекторное действие. В частности, глицин оказывает успокаивающее и антидепрессивное действие, а также уменьшает ощущение тревоги и страха.

Нервомикс Контроль — для активных людей!

Таким образом, инновационная формула Нервомикса Контроль оказывает комплексное действие, помогая организму справиться с повышенными психоэмоциональными нагрузками и быстро уменьшить выраженность симптомов стресса.

Нервомикс Контроль — это современное успокаивающее средство для активного и энергичного человека, поскольку оно способствует восстановлению работоспособности, повышению устойчивости к стрессу и не вызывает сонливости.

Нервомикс Контроль может быть рекомендован в качестве источника биологически активных растительных экстрактов с магнием и витамином В6 при повышенных психоэмоциональных нагрузках, для нормализации функционирования нервной системы.

Противопоказаниями к применению препарата являются индивидуальная чувствительность к отдельным его компонентам, период беременности и кормления грудью, редкий пульс.

Нервомикс Контроль — отличный «напарник» для людей, привыкших к быстрому темпу жизни. При этом необходимость принимать средство не станет очередной обузой для человека, голова и ежедневник которого и так заняты множеством дел первоочередной важности. Это связано с тем, что Нервомикс Контроль отличает короткий курс приема — по 1 капсуле 3 раза в день на протяжении 3–4 дней (также возможен прием двух капсул утром и одной — вечером).

Нервомикс Контроль поможет сохранить работоспособность и самообладание в любой ситуации!

Информация для профессиональной деятельности специалистов здравоохранения. Полная информация содержится в тексте этикетки. Нервомикс Контроль № 10 и № 20, Нервомикс Сон № 10 и № 20. Не является лекарственным средством и отпускается без рецепта. Добавка диетическая. Перед применением ознакомьтесь с инструкцией и проконсультируйтесь с врачом. Заключение ГСЭЭ № 05.03.02-03/03554 от 23.10.2012, № 05.03.02-03/02359 от 22.01.2013. Производитель: АО ТОЛЛ МАНУФАКТУРИНГ СЕРВИСЕЗ, Арагонесес № 2, 28108, Алькобендас, Мадрид, Испания, тел.: + 0034 91 661 19 26 для ООО «Адамед»: Пеньков, 149, 05-152, Чоснов, Польша, тел.: +48 22 751 85 17; факс: +48 22 751 84 67. Официальный представитель в Украине: ООО «Адамед Украина», 01015, Киев, ул. Редутна, 10, тел.: +38 (044) 280-57-16.

“Фармацевт Практик” #3′ 2016

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ