ЖизньСтатті

Праздники в здоровье и радости c TM Vishpha

15/12/2013

Все мы с нетерпением ждем новогодних каникул, предвкушая встречи с друзьями и близкими, пышные застолья и зажигательные вечеринки, увлекательные поездки и традиционные «елки». И крайне обидно, когда праздники омрачаются проблемами со здоровьем… Избежать неприятностей позволит своевременное применение препаратов для детей и взрослых от компании Vishpha — одного из ведущих отечественных производителей эффективных и доступных лекарственных средств европейского качества на основе растительного сырья

Урохолум — для почек и не только

Нередко вылазка на природу с шашлыками под настоящей живой елью может обернуться проблемами со стороны мочевыделительной системы.

Эффективным средством для лечения острых и хронических заболеваний мочевого пузыря и почек является Урохолум — уникальный инновационный препарат на основе растительного сырья.

Созданный специалистами компании Vishpha, Урохолум представляет собой одно из наиболее успешных воплощений энергии природы и инновационных технологий.

В состав препарата входят 10 лекарственных растений: цветки бузины черной, плоды моркови дикой, кукурузные столбики с рыльцами, листья ортосифона, хвощ полевой, березовые почки, соплодия хмеля, зверобой, трава спорыша и листья мяты перечной.

Полный спектр эфирных масел, фенолкарбоновых кислот, фталидов и горечей обеспечивает наилучшие результаты в лечении, помогает повысить защитные функции организма и нормализовать работу мочевыделительной системы.

Один из главных секретов Урохолума состоит в том, что все его компоненты потенцируют действие друг друга, последовательно охватывая все звенья патологического процесса.

Кроме того, препарат рекомендуется в составе комплексной терапии при холециститах и дискинезии желчевыводящих путей. Это его «амплуа» особенно актуально в период новогодних и рождественских застолий, когда люди, соблюдавшие диету, позволяют себе употребление механически и химически раздражающей пищи (соленья, маринады, дичь, копчености и др.).

Бесспорным преимуществом Урохолума является натуральность его компонентов, оказывающих мягкое воздействие на организм. Помимо этого, высокий профиль безопасности препарата обусловлен отсутствием консервантов и красителей.

Гедерин — единое решение при сухом и влажном кашле

К сожалению, даже в праздники мы не застрахованы от простудных заболеваний с их неизменным спутником — кашлем. Схватить простуду проще простого, для этого достаточно выскочить на улицу посреди застолья, чтобы насладиться праздничным фейерверком, поиграть в снежки или просто выпить прохладительные напитки на свежем воздухе.

Справиться с кашлем при простуде поможет сироп Гедерин на основе экстракта листьев плюща, которые с древних времен используются при лечении заболеваний дыхательных путей как в западной, так и восточной традиционной медицине.

Биологически активные вещества экстракта листьев плюща обладают секретолитическими, отхаркивающими, а также общеукрепляющими и тонизирующими свойствами. Благодаря входящим в состав препарата дубильным веществам, пектинам, смолам и эфирным маслам Гедерин оказывает противовоспалительное, антисептическое и ранозаживляющее воздействие. В свою очередь, высокотехнологичное оборудование и современные, специально разработанные методы экстракции позволяют сохранить максимум активных компонентов и обеспечить терапевтический эффект.

Сироп Гедерин поможет при острых воспалительных заболеваниях дыхательных путей, которые сопровождаются кашлем, а также в качестве средства симптоматической терапии хронических воспалительных заболеваний бронхов. Дополнительным преимуществом является то, что применять этот сироп с приятным вкусом можно и детям в возрасте от одного года.

“Фармацевт Практик” #12′ 2013

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ