Статті

СИРОП ПОДОРОЖНИКА — фитозащита от непродуктивного кашля для всей семьи!

26/10/2013

Кашель можно разделить на два типа — сухой непродуктивный и влажный, с отходящей мокротой. При сухом — бронхи не могут освободиться от накопившейся там мокроты, и кашель помогает ресничкам эпителия трахеи и бронхов очистить слизистую оболочку.

Сироп подорожника против сухого кашля

Основной принцип борьбы с сухим непродуктивным кашлем — это помочь ему стать влажным и продуктивным. Как только из легких станет выходить мокрота, они постепенно начнут очищаться от частиц инфекционных агентов и воспаленной ткани бронхов. Поэтому в первую очередь при сухом кашле следует рекомендовать отхаркивающие препараты, которые усиливают двигательную активность дыхательных путей и расширяют бронхи.

СИРОП ПОДОРОЖНИКА — новый отечественный фитопрепарат по доступной цене, произведенный компанией «Тернофарм».

СИРОП ПОДОРОЖНИКА содержит экстракты подорожника, мальвы и аскорбиновую кислоту, оказывает комплексное муколитическое, отхаркивающее, антибактериальное и иммуностимулирующее действие.

Сироп подорожника: применении

СИРОП ПОДОРОЖНИКА применяют при сухом непродуктивном кашле различной этиологии, в том числе при инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей у взрослых и детей старше 2 лет, а также при кашле курильщиков или вызванном другими раздражающими факторами.

Генеральный дистрибьютор — ООО «Юнифарма».

Тернофарм — лекарства, подаренные природой!

Полная информация о препарате содержится в инструкции для медицинского применения.

www.ternopharm.com.ua

Р.С. МЗ Украины № UA/12768/01/01 от 26.02.2013

Информация для специалистов в сфере здравоохранения

“Фармацевт Практик” #10′ 2013

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ