Лікарські засобиСтатті

Сульсена®: секрет чистой и здоровой кожи

30/03/2015

Маска СУЛЬСЕНА® анти-акне

уход за проблемной кожей лица и тела

Маска СУЛЬСЕНА® анти-акне — это универсальное средство для ухода в домашних условиях за проблемной и жирной кожей лица и тела, склонной к образованию прыщей и угревых высыпаний (акне).
Маска СУЛЬСЕНА® анти-акне создана на основе сернистого соединения — дисульфида селена (SeS2). Дисульфид селена — продукт тонкой химической технологии, уникальные свойства которого обеспечивают тройное анти-акне действие:

Себорегулирующее — нормализует работу сальных желёз, и как следствие, регулирует процесс обновления клеток рогового слоя эпидермиса.
Бактериостатическое — регулирует численность и снижает активность бактерий Propionibacterium Аcnes, уничтожает среду, благоприятную для их чрезмерного размножения.
Кератолитическое — нормализует отшелушивание отмерших клеток эпидермиса, предупреждает закупорку сальных желёз, образование комедонов и развитие акне.

Действие активных компонентов:

Минеральный адсорбент Rona Flair® мягко и деликатно впитывает избыток кожного сала (себума), не пересушивая при этом кожу, оказывает выраженное детоксицирующее действие, очищает и сужает поры, придаёт коже здоровый и свежий вид. Обладает уникальными адсорбирующими свойствами, которые не приводят к увяданию кожи и образованию морщин.
Салициловая кислота в комплексе с дисульфидом селена эффективно дезинфицирует и тонизирует, очищает и освежает, выравнивает микрорельеф кожи, способствует устранению последствий акне: уменьшению следов и покраснений после прыщей и угревых высыпаний).
Бисаболол — эффективный противовоспалительный компонент, полученный из натуральной ромашки, продукт высокой чистоты и активности. В составе маски оказывает антибактериальное, восстанавливающее и иммуномодулирующее действие. Прекрасно снимает воспаление, стимулирует регенерацию поврежденных клеток кожи, делает рубцы и шрамы менее заметными, оказывает как лечебное, так и профилактическое действие. Способствует регуляции липидного баланса кожи и приведению его к физиологической норме.

Маска имеет нежную текстуру и комфортна в применении: равномерно распределяется, не течёт, не собирается в комочки, не стягивает кожу, легко смывается, приятно пахнет.

Применение: нанести маску на очищенную кожу лица и/или тела тонким слоем. На проблемные участки кожи (Т-зону и область локализации прыщей и угревых высыпаний) нанести маску более плотным слоем. Выдержать 20 минут, затем тщательно смыть тёплой проточной водой. После ополоснуть кожу прохладной водой.

сульсена

Результат: чистая, здоровая, более гладкая кожа без прыщей, угрей и жирного блеска.

 

ООО «Амальгама Люкс»Sulsena_logo
ул. Гражданская, 119, оф. 109, г. Николаев, Украина, 54017
Тел.: +38 (0512) 47-53-16
www.amalgamalux.com

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ