ЖизньСтатті

Афлубин® – “Выбор года 2013”!

16/07/2019

Награду «Выбор года» можно считать знаком качества, который признается во многих странах мира. В третий раз Афлубин® удостоился высочайшей оценки, получив приз фестиваля-конкурса «Выбор года 2013» в номинации «Иммуностимулятор года». Звание присуждалось в результате тщательного анализа спроса на фармрынке и лечебных свойств препарата, которые оценивались компетентными и независимыми экспертами. Победа Афлубина не только в очередной раз свидетельствует о качестве, эффективности и безопасности препарата, но и подтверждает его популярность среди потребителей и профессионалов.

Афлубин: эффективность проверена!

Для лечения гриппа, а также других острых респираторных заболеваний (ОРВИ) специалисты рекомендуют Афлубин®. Это комплексный натуральный препарат, состоящий из пяти основных компонентов: Gentiana (горечавка желтая), Aconitum (аконит аптечный), Bryonia (переступень белый), Ferrum phosphoricum (фосфат железа), Acidum sarcolacticum (молочная кислота). Благодаря такому составу стимулируется синтез интерферона на уровне клеточного иммунитета, что позволяет применять лекарство на разных стадиях инфекционного процесса. Препарат оказывает иммуномодулирующее действие, повышая сопротивляемость организма к вирусной инфекции и препятствуя развитию осложнений гриппа. Таким образом достигается двойной позитивный результат: как путем улучшения системного и местного иммунитета организма, так и благодаря прямому противовирусному действию. При этом, по данным международных исследований, клиническая эффективность Афлубина не зависит от типа вируса. Кроме того, препарат обладает мягким жаропонижающим действием, плавно снижая температуру тела, что создает оптимальные условия для стимуляции неспецифических факторов защиты: выработки интерферона, активации клеток мононуклеарной фагоцитарной системы, дифференцировки лимфоцитов. Активные вещества оказывают противовоспалительное воздействие на слизистые и синовиальные оболочки, тем самым обусловливая снижение явлений экссудации и отека. Афлубин® уменьшает интенсивность и длительность интоксикационного и катарального синдромов на 2–2,5 дня. По данным клинических исследований, Афлубин® в 2 раза быстрее устраняет симптоматику заболеваний гриппом и респираторными вирусными инфекциями.

Афлубин: безопасность подтверждена!

Натуральный препарат Афлубин® активизирует собственные защитные силы организма, не подавляя при этом иммунитет. Он разрешен для широкого применения во всех возрастных группах. Семейные врачи и терапевты активно рекомендуют таблетки Афлубин® для лечения взрослых и лиц пожилого возраста. Кроме того, доказанная безопасность препарата позволяет педиатрам назначать его для лечения детей в возрасте до 5 лет, применяя лекарство в форме капель, а пос­ле 5 лет — в таблетках. Плановая профилактика начинается за 1 месяц до сезонного повышения заболеваемости респираторными вирусными инфекциями или во время возникновения эпидемии. Экст­ренная профилактика проводится при действии таких провоцирующих факторов, как пере­охлаждение и резкие изменения погоды, или при контакте с заболевшими членами семьи гриппом/ОРВИ. Афлубин® можно комбинировать в комплексной терапии с другими лекарственными средствами и методами лечения.

Афлубин: качество гарантировано!

Афлубин® зарегистрирован и продается во многих странах. Качество лекарства соответствует высоким мировым стандартам, поскольку препарат производится в Австрии на заводе, сертифицированном GMP, подтвержденным в Украине. Использование высококачественного сырья, применение высокотехнологичных методик его переработки на самом современном оборудовании, жесткий конт­роль производства на всех этапах — все это гарантирует получение лекарственного средства превосходного качества.

афлубин

Литература
1. С.А. Крамарев. Афлубин в комплексной терапии ОРВИ у детей // Журнал практичного лікаря. — 2001; 4: 60–61.
2. Ситников И.Г., Киселев В.П., Федоров В.Н. и др. Патогенетические механизмы действия и клиническая эффективность препарата Афлубин при ОРВИ у детей // Педиатрия. — 2000; 1: 41–43.
3. Шостакович-Корецкая Л.Р. Опыт клинического применения препарата АФЛУБИН для профилактики и лечения гриппа и ОРВИ // Перинатологія та педиатрия. — 2002; 3: 73–75.

Р.С. МЗ Украины № UA/10018/01/01 от 01.10.2009, № UA/1952/02/01 от 23.02.2012

Состав. 1 таблетка содержит: Gentiana D1 — 3,6 мг; Aconitum D6 — 37,2 мг; Bryonia D6 — 37,2 мг; Ferrum phosphoricum D12 — 37,2 мг; Acidum sarcolacticum D12 — 37,2 мг. 100 мл раствора содержит: Gentiana D1 — 1 мл; Aconitum D6 — 10 мл; Bryonia D6 — 10 мл; Ferrum phosphoricum D12 — 10 мл; Acidum sarcolacticum D12 — 10 мл. Фармакотерапевтическая группа. R05X. Прочие препараты, применяемые при кашле и простудных заболеваниях. Показания. Профилактика и лечение гриппа и простуды (ОРВИ), в комплексном лечении воспалительных и ревматических заболеваний с болью в суставах. Побочные эффекты. В единичных случаях у лиц с гиперчувствительностью на любой компонент препарата возможны аллергические реакции. Категория отпуска. Без рецепта. Производитель. «Richard Bittner», Австрия. Полная информация находится в инструкции для медицинского применения.

Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров’я
Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням ознайомтеся з інструкцією та проконсультуйтеся з лікарем.

“Фармацевт Практик” #1′ 2014

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ