Новини

Дорогие сотрудницы аптек, приглашаем вас принять участие в фотоконкурсе

24/10/2016

Дорогие дамы – провизоры и фармацевты, каждая из вас – целый мир, прекрасный и уникальный. Все вы красивы и обаятельны по-своему. Ваши знания и профессионализм, открытость и доброта помогают людям справиться с болезнью и сохранить здоровье. Вы феноменальны! Специально для вас Фармацевтическая фирма «Дарница» при поддержке журнала «Фармацевт Практик» проводит фотоконкурс «Мисс Мефеноменальность», потому что талисман конкурса – препарат Мефенаминка.

Мефенаминка (мефенаминовая кислота 500 мг) – своеобразный феномен, верный помощник в борьбе с ОРВИ и гриппом. мефенаминкаМефенаминка проявляет обезболивающий, противовоспалительный и жаропонижающий эффект, а также стимулирует выработку в организме интерферона. Благоприятный профиль безопасности позволяет рекомендовать Мефенаминку для применения не только взрослым, но и детям с 5 лет. В сезон ОРВИ и гриппа Мефенаминка должна быть под рукой!

 

Дорогие сотрудницы аптек, присылайте фото на конкурс
«Мисс Мефеноменальность»!

Фотографии участниц будут размещены на сайте «Фармацевт Практик», где по итогам онлайн голосования определятся три финалистки конкурса*. Лидеров голосования ждут замечательные призы:

I место – НЕЗАБЫВАЕМЫЙ УИК-ЭНД В БУДАПЕШТЕ на двоихprises

II место – блендер PHILIPS

III место – мультиварка PANASONIC

Самые креативные фото по мнению отдела маркетинга Фармацевтической фирмы «Дарница» будут отмечены поощрительными призами теплыми комфортными «мефеноменальными» жилетками с вышивкой

 

ВНИМАНИЕ! Условия участия в фотоконкурсе
“Мисс Мефеноменальность”

Условия участия в фотоконкурсе: фотографии на конкурс могут присылать женщины и девушки в возрасте старше 18 лет — сотрудницы аптек Украины за исключением неподконтрольных Украине частей Донецкой и Луганской областей и АР Крым (к сожалению, мы не сможем доставить призы в эти регионы)».

Обязательные условия для фотографии:
– в кадре должна присутствовать упаковка препарата Мефенаминка;
– фотография должна быть сделана НЕ во время выполнения профессиональной деятельности.

Требования к фотографиям: качественные фотографии в формате jpg (формат, поддерживаемый всеми цифровыми фотокамерами и смартфонами) шириной не менее 600 пикселей. Помните: высокое качество фото – важная составляющая вашего успеха!

Групповые фото не принимаются. Излишне откровенные фото могут быть отклонены модератором.

Фотографии присылайте на электронную почту: [email protected].

В письме с фото обязательно следует указать: имя и фамилию, название аптечного учреждения, в котором вы работаете, город, контактный телефон и адрес электронной почты. Фотография, имя, название аптечного учреждения и города будут размещены в открытом доступе на сайте fp.com.ua**.

Прием фотографий на конкурс осуществляется со дня публикации данного анонса по 30 ноября 2016 года включительно, фото размещаются по мере поступления. Страница с фотографиями будет доступна для просмотра с 17 октября 2016 года по адресу https://fp.com.ua/fotokonkurs/. Поэтому, чем раньше вы пришлете свое фото, тем больше людей успеет его увидеть и проголосовать!

Онлайн голосование на сайте fp.com.ua открывается 1 ноября 2016 года в 00.01 и заканчивается 30 ноября 2016 года в 23.59.

Объявление победительниц на сайте fp.com.ua: 1 декабря 2016 года.

Награждение победительниц призами: после объявления результатов конкурса призы в течение 14 календарных дней будут вручены/отправлены по почте победительницам.

Дорогие дамы! Наш фотоконкурс — праздник индивидуальности, обаяния и неповторимой красоты каждой из вас! Присылайте ваши фото прямо сейчас, ведь вы действительно уникальны и без сомнения «Мефеноменальны»!

_______________

* Исчерпывающая информация о конкурсе (условия, сроки проведения, победители) размещается в печатной версии журнала «Фармацевт Практик» и на сайте «Фармацевт Практик».

** Предоставляя данные о себе, участница конкурса соглашается, что они будут включены в базы данных ООО «Фармацевт Практик» для хранения, обработки и использования в маркетинговых целях, а также с тем, что фотография, имя, название аптечного учреждения и города будут размещены в открытом доступе на сайте fp.com.ua. Телефон и e-mail будут использованы организаторами конкурса только для контакта с участницей конкурса. Организаторы конкурса соблюдают полную конфиденциальность в отношении контактных данных и не передают их третьим лицам.

Р.С. МЗ Украины № UA/14487/01/01.
Информация предназначена исключительно для размещения в специализированных изданиях, предназначенных для медицинских учреждений и докторов.

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ