АктуальноНовини

Финансирование второй фазы гранта 10 Раунда за компонентом “СПИД”

08/08/2013

В Госслужбе Украины соцзаболеваний состоялось первое заседание Группы по разработке Запроса на вторую фазу финансирования гранта 10 Раунда по компоненту «СПИД» в Глобальный фонд для борьбы со СПИДом, туберкулезом и малярией.

25 июля члены Национального совета по вопросам противодействия туберкулезу и ВИЧ-инфекции/СПИДу во время очередного заседания единогласно поддержали план подготовки запроса от Украины в Глобальный фонд на вторую фазу финансирования гранта 10 раунда по компоненту «СПИД» и утвердили положение и персональный состав Группы по разработке проекта запроса, который должен представить проект для утверждения на очередном заседании Национального совета.

По результатам первого заседания Группы по разработке запроса был решен ряд организационных вопросов обеспечения работы Группы, определен формат работы и график заседаний. Председателем Группы по разработке запроса избран начальник управления противодействия ВИЧ-инфекции/СПИДа Госслужбы Украины соцзаболеваний Марина Зеленская. Также в ходе заседания были определены ответственные за подготовку разделов проекта Запроса, конечные сроки их подготовки и представления, согласно со сложившимся на предыдущих консультациях графиком.

По информации пресс-службы Госслужбы Украины соцзаболеваний

Материал подготовила +Екатерина Свириденко

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ