Новини

Фотоконкурс «Твоя сумка – твоя вселенная»: подводим итоги!

Новини

Фотоконкурс «Твоя сумка – твоя вселенная»: подводим итоги!

01/06/2017

Дорогие друзья!

Вот и завершился фотоконкурс «Твоя сумка – твоя вселенная» – настоящий праздник ярких индивидуальностей и творческих натур.

К участию в конкурсе мы пригласили коллег, работающих на фармацевтическом рынке Украины, и предложили им рассказать о себе с помощью любимой сумки и самых важных вещей, которые в ней обитают.

Спасибо, дорогие коллеги, за креативность, талант и фантазию, за рассказанные фотоистории – о ваших буднях и праздниках, очаровательных малышах и славных питомцах, увлечениях, хобби, мечтах. Спасибо, дорогие читатели, за интерес к конкурсу и участие в голосовании!

Напомним, что фотоконкурс «Твоя сумка – твоя вселенная»* проводит Фармацевтическая фирма «Дарница» при поддержке журнала «Фармацевт Практик». В фокусе конкурса – препарат от головной боли Цитрамон-Дарница.

Условия фотоконкурса «Твоя сумка – твоя вселенная» смотрите здесь.

В конкурсе приняли участие 125 работников фармации из разных областей Украины**. Свои голоса за фото отдали более 14 тысяч человек.

Итак, по результатам онлайн голосования победителями конкурса «Твоя сумка – твоя вселенная» стали:

1  место — Татьяна, “Федорівська приватна аптека”, Новотроицкое (2231 голос) — приз КУХОННЫЙ КОМБАЙН

2  место — Анна, аптека “Здоров’я”, Киев (2176 голосов) — приз БЛЕНДЕР

3  место — Тамара, “Лекфарм Аптека 36,6”, Киев (379 голосов) — приз МУЛЬТИВАРКА

Кроме того, ВСЕ участники*** фотоконкурса получат от Фармацевтической фирмы «Дарница» иллюстрированную книгу кулинарных рецептов «Готуємо без головного болю»!

Фото лидеров голосования будут опубликованы в журнале «Фармацевт Практик» (№6, 2017). Призы победительницам и книги участникам вручат региональные медицинские представители Фармацевтической фирмы «Дарница».

Всем участникам конкурса желаем здоровья, удачи, профессиональных и творческих успехов, мира и благополучия!

Организаторы фотоконкурса «Твоя сумка – твоя вселенная»

____________________

* Исчерпывающая информация о конкурсе (условия, сроки проведения, победители) размещена в печатной версии журнала «Фармацевт Практик» и на сайте fp.com.ua.

** Предоставляя данные о себе, участники конкурса соглашаются, что эти сведения будут включены в базы данных ООО «Фармацевт Практик» для хранения, обработки и использования в маркетинговых целях, а также с тем, что фотография, имя, название организации и города будут размещены в открытом доступе на сайте fp.com.ua. Телефон, e-mail и почтовый адрес будут использованы организаторами только для контакта с участниками конкурса. Организаторы конкурса соблюдают полную конфиденциальность в отношении контактных данных и не передают их третьим лицам.

*** Участниками фотоконкурса являются лица, чьи фотографии представлены на странице фотоконкурса в момент закрытия голосования 31 мая 2017 года в 23.59

Реклама лікарського засобу. Перед застосуванням лікарського засобу необхідно обов’язково проконсультуватись з лікарем та обов’язково ознайомитися з інструкцією на лікарський засіб. Має побічні дії. Реєстраційне посвідчення МОЗ України № UA/6550/01/01. Ліцензія на виробництво лікарських засобів Серія АВ №598086

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ