АктуальноНовини

Государственные закупки: Минздрав Украины акцептовало предложения конкурсных торгов

17/10/2013

МЗ Украины акцептовало предложения конкурсных торгов по закупке ряда препаратов. Об этом сообщается на сайте государственных закупок.

Так, победителем конкурсных торгов по закупке лекарственных средств для детей, больных хроническими вирусными гепатитами, стало ОАО «АЛЬБА УКРАИНА». В этой компании планируется закупить препараты Рибавирин и Пегинтерферон (в разных дозировках) на общую сумму 919 тыс. грн. (без НДС).

На общую сумму 372 106 тыс. грн. (без НДС) МЗ Украины планирует закупить иммуноферментные тест-системы для исследований сыворотки крови на TORCH-инфекции и другие инфекции, передающиеся половым путем. Согласно сообщению об акцепте предложения конкурсных торгов победителем в этой сфере стало ОАО «НАУЧНО-ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ КОМПАНИЯ «ДИАПРОФ-МЕД».

ООО «Вектор Фарма» стало победителем конкурсных торгов по закупке профильным министерством иммунобиологических препаратов – вакцина коклюша, дифтерии и столбняка с цельноклеточным коклюшным компонентом; Анатоксин или вакцина для профилактики дифтерии и столбняка (АДС); Анатоксин или вакцина для профилактики дифтерии с уменьшенным содержанием антигена (АД-М); Анатоксин или вакцина для профилактики дифтерии и столбняка с уменьшенным содержанием антигена (АДС-М); вакцина для профилактики туберкулеза.

Цена предложения составляет 1770790,4 грн. (без НДС).

Еще одно сообщение об акцепте предложения конкурсных торгов содержит информацию об участниках-победителях, у которых Минздрав Украины планирует закупить лекарственные средства для обеспечения лечения детей с онкологическими и онкогематологическими заболеваниями, а именно: ОАО «Ганза» – Амброксол на сумму 119398,8 грн. (без НДС); ООО «Людмила-Фарм» -–антитимоцитарный глобулин конский, Вориконазол, Гидрокортизон, Каспофунгин, Ламивудин, Ленограстим, Линезолид (раствор для инфузий в системах) на общую сумму 9099848 грн. (без НДС); ПАО «АЛЬБА УКРАИНА» – Ванкомицин, Эритропоэтин на сумму 2654850 грн. (без НДС); ООО «Фармадис» – Деферасирокс, Имипенем в комбинации с циластатином на сумму 1333398 грн. (без НДС); ООО «ФРА-М» – Етопозидамп на сумму 257712 грн. (без НДС); ПАО «Биофарма» – Иммуноглобулин человека нормальный для в/в применения на сумму 643314 грн. (без НДС); ООО «ЛИНК-МЕДИТАЛ» – Ифосфамид на сумму 481320 грн. (без НДС); ООО «Компания «Укроптпостач» – Меропенем на сумму 708975 грн. (без НДС).

Конечный срок заключения соответствующих договоров – 16 октября 2013 года. Срок поставки препаратов – к концу 2013 года.

По материалам веб-портала Государственных закупок tender.me.gov.ua

Материал подготовила +Екатерина Свириденко

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ