НовиниНовости фармацевтики

Компании «Биокон» — 20 лет

24/11/2011


Биокон
Поздравить «Биокон» с юбилеем в Киев съехались друзья и партнеры компании со всей страны. В качестве ведущих на праздник были приглашены народная артистка Украины Ольга Сумская и Виталий Борисюк. Гостей встречали управляющие партнеры Медицинского научно-производственного объединения «Биокон» Андрей Шаховцев и Татьяна Третьякова. «С глубоким уважением и любовью «Биокон» создавал и создает свои продукты, работает с верой в то, что наша косметика делает жизнь женщины ярче и радостнее», — сказала в своей приветственной речи Татьяна Николаевна. Андрей Геннадиевич отметил, что изначально созданная как медицинский центр все эти годы компания «Биокон» работала и творила, уделяя огромное внимание качеству выпускаемой продукции, а значит, и здоровью своих клиентов. И то, что за эти годы у компании появилось столько друзей и поклонников лишний раз подтверждает верность выбранной позиции — «Биокону» можно доверять!

В честь своего двадцатилетия представители компании «Биокон» поблагодарили партнеров за плодотворное сотрудничество и вручили памятные дипломы. По случаю юбилея компания объявила конкурс и выбрала по его итогам самую преданную поклонницу косметики «Биокон». Ею стала Людмила Шпинева из г. Волновахи, Донецкой области. Победительницу пригласили в святая святых компании, показали все этапы производства любимой косметики и даже сняли об этом корпоративный фильм — «Воплощение мечты». Между прочим, выбрать самую преданную поклонницу косметики «Биокон» было непросто — от своих покупателей компания получила сотни поздравлений, пожеланий и теплых слов.

БиоконТанцевальный номер «И летом, и зимой «Биокон» всегда со мной» от участников шоу «Танцуют ВСЕ!» и «Танцы со звездами» — балета «Джем» — стал украшением развлекательной программы. Особым подарком юбиляру стал эксклюзивный ролик, посвященный семейным ценностям, любви и красоте. Ролик представила специальная гостья — победительница шоу «Україна має талант» Ксения Симонова. Сегодня ролик можно посмотреть на официальной странице «Биокон» в Facebook: facebook.com/BIOKONCOSMETIC. Завершил программу юбилейного праздника концерт экстравагантной певицы Джамалы, которая присоединилась к поздравлениям и порадовала гостей непревзойденным вокалом.

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ