НовиниНовости фармацевтики

Компания Daiichi Sankyo создала в Японии новое подразделение по исследованию вакцин

02/11/2011

Сегодня японская компания Daiichi Sankyo объявила о создании нового подразделения по исследованию вакцин, которое будет размещено в центре Kasai R&D, принадлежащем компании.

Daiichi Sankyo укрепляет и расширяет свой бизнес по производству вакцин согласно гибридной бизнес-моделью, предусмотренной вторым среднесрочным планом на 2010-2012 годы. В апреле 2011 года компания создала исследовательское подразделение на базе Национального института биомедицинских инноваций и уже приступила к поисковым исследованиям вакцин. Также Daiichi Sankyo занялась вопросом укрепления и расширения R&D для новых адъювантов.

Создавая новое подразделение по исследованию вакцин, компания Daiichi Sankyo стремилась к укреплению и расширению поисковых исследований вакцин для профилактики инфекционных заболеваний, а также фармакологической оценке вакцин (иммуногенность кандидата антигенов и способность противостоять инфекциям).

Сегодня, имея два подразделения по исследованию вакцин и партнерские соглашения с организациями как внутри, так вне Группы, сможет полностью реализовать свои планы по созданию новых вакцин, постоянно проводя исследования и обеспечивая безопасной и эффективной вакциной медработников, а также множества жителей Японии, которые ждут новых вакцин.

По материалам www.worldpharmanews.com

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ