АктуальноНовини

Минздрав продолжает проведение тендерных закупок

13/04/2012

С целью бесперебойного обеспечения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения пациентов Министерство здравоохранения Украины с января 2012 года начало проводить процедуру тендерных закупок.

Согласно Государственной программе «Централизированные меры по лечению больных гемофилией» объявление результатов торгов запланировано на 10 мая. Согласно Общегосударственной программе борьбы с онкологическими заболеваниями на период до 2016 года (взрослая онкология) на 17, 18, 21, 22, 23 мая, согласно Общегосударственной программе борьбы с онкологическими заболеваниями на период до 2016 года (взрослая онкогематология) – на 17, 21, 22 мая.

Согласно программе «Программы и централизированные меры по профилактике и лечения СПИДа» собраны заявки с регионов, проводится подготовка технической основы для предоставления их на рассмотрение в Комитет по конкурсным торгам МЗ, после чего будет объявлена дата проведения закупок. Согласно программе «Программы и централизированные меры по борьбе с туберкулезом» проходит сбор заявок с регионов, оглашение тендера произойдет в ближайшее время.

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ