Новини

Рош Украина: День Партнера 2015

09/11/2015

21 октября 2015 г компания Рош Украина впервые провела День Партнера для ключевых бизнес партнеров. Основной темой мероприятия стали концепция и модель устойчивого развития бизнеса, который основывается на трех составляющих: бизнес, защита окружающей среды и социальная ответственность. В ходе мероприятия компания Рош поделилась страницами из корпоративной истории, принципами устойчивого бизнеса и проектами по корпоративной социальной ответственности (КСР).roche-logo1

Среди ключевых спикеров были руководитель отдела закупок региона ЕЕМЕА компании Рош Эрик Линнеманн,

который описал глобальную деятельность компании Рош с точки зрения устойчивого развития бизнеса, подчеркнул необходимость со стороны бизнес партнеров в Рош соблюдать принципы социальной ответственности, а также вручил сертификаты трем партнерам Рош на украинском рынке, которые успешно прошли аудит на соответствие принципам устойчивого развития.

Также менеджером по коплаенсу ООО «Рош Украина» Тамарой Малиновской были освещены вопросы комплаенса и этичного ведения бизнеса, а также принципы сотрудничества между Рош и бизнес партнерами.

В числе приглашенных спикеров были представитель Института Энергоэффективности Украины Юрий Банзай и Всемирного фонда защиты природы (WWF) в Украине Елена Тарасова. В своей презентации Юрий Банзай раскрыл ключевые принципы энергоэффективности для малых и средних предприятий в современных реалиях украинского рынка. Особенно полезными были практические советы по способам уменьшения энергозатрат, как в быту, так и на предприятиях.

Елена Тарасова познакомила аудиторию с деятельностью фонда защиты природы в мире и в Украине, а также презентовала проект по созданию EcoHub на базе Ботанического сада им. Гришка для повышения осведомленности населения о принципах защиты окружающей среды.

Рош, как социально ответственная компания, верит, что ее деятельность сегодня меняет жизни людей в будущем и также хочет привлечь к этому своих бизнес партнеров, как в мире, так и в Украине.

Rosch2

О компании Рош

Компания Рош в мире уже седьмой год подряд остается лидером в сфере фармацевтики, биотехнологий и медико-биологических наук по мировому индексу устойчивости Доу Джонса.

В этом году в процессе оценки индекса Доу Джонса компания Рош получила наивысшее количество баллов в своей отрасли по целому ряду показателей, таких как:

  • взаимодействие с партнерами
  • вклад, который Рош вносит в мировое здравоохранения благодаря своим продуктам и услугам

Рош занимает лидирующие позиции практически по каждому показателю:

  • развитии сотрудников,
  • соблюдение прав человека,
  • привлечение и удержание талантливых сотрудников

Источник: пресс-служба “Рош Украина”

 

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ