АктуальноНовини

СБУ и Федеральная служба РФ по контролю за оборотом наркотиков подписали договор о сотрудничестве

15/05/2012

6 марта 2012 года Служба безопасности Украины и Федеральная служба Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков подписали Договор о сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров. Встреча представителей ведомств состоялась в Киеве.

Документ был составлен в двух экземплярах на двух языках – украинском и русском. Срок действия Договора составляет пять лет, а после окончания этого срока будет автоматически продлен еще на пять лет, если кто-то их сторон не захочет остановить срок действия документа.

Договор был подписан на основании Единой конвенции о наркотических средствах 1961 года, внесенных в нее в соответствии с Протоколом 1972 года о поправках в Единую конвенцию о наркотических средствах 1961 года, Конвенции о психотропных веществах 1971 года, Конвенции ООН о борьбе против незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ 1988 года. 23 апреля 2012 года Договор был опубликован в бюллетене «Официальный вестник Украины» под № 29.

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ