НовиниНовости фармацевтики

В компании Merck KGaA грядут преобразования

05/03/2012

В ближайшее время в германской компании Merck KGaA запустят программу эффективности, которая заденет все предприятия и регионы, в которых компания присутствует. Эта программа включает два направления: первое – создание новой системы управления и принятие мер по повышению эффективности и развитию стратегии долгосрочного роста; второе – использование новых возможностей для роста.

Председатель Совета директоров компании Карл-Людвиг Клей заявил, что данная программа трансформации потянет за собой сокращение рабочих мест на всех предприятиях и во всех регионах. Он добавил, что руководство компании открыто для диалога с работниками во всех регионах и готово пойти навстречу в случае поступления разумных предложений. Пока что никаких сведений относительно финансовых затрат на программу повышения эффектиности опубликовано не было.

В этом году Merck KGaA уже сделала некоторые шаги по реорганизации, направленные на определение функции компании и ее подразделений в других странах. Целью новой системы является упрощение организационной структуры, позволяющей быстро и качественно принимать решения.

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ