АктуальноНовини

В Виннице пятеро людей незаконно сбывали психотропные средства

01/10/2012

Як сообщает пресс-группа УСБ Украины в Винницкой области, сотрудники СБУ задержали пятерых лиц, незаконно сбывавших в Виннице наркотические средства и психотропные вещества. Было установлено, что основными «клиентами» сбытчиков были наркозависимые люди до 30 лет.

25 сентября сотрудники СБУ провели обыски мест жительства каждого из задержанных, в ходе которых были изъяты 200 гр метамфетамина, 2 единицы холодного оружия и около 10 кг марихуаны.

Марихуану выращивали на земельном участке одного из задержанных. В его же доме и производили наркотики.

Все задержанные (в возрасте 38-40 лет) не работают и ранее были осуждены за совершение тяжких преступлений – убийства, изнасилования, разбойных нападенийя, а также за незаконный оборот наркотиков.

В отношении их возбуждено уголовное дело по ч. 2 и ч. 3 ст. 307 УК Украины (незаконное производство, приобретение, хранения с целью сбыта и незаконных оборот особо опасных наркотических средств и психотропных веществ в особо крупных размерах).

[ кстати, если информация на этой странице вам понравилась – нажмите фейсбучный like или гугл +1 вверху страницы – нам нравится такая форма одобрения того, что мы делаем для вас ;) ]

По материалам health.unian.net

+Елена Новицкая

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ