АктуальноНовини

Викс Актив Бальзам — столетие заботы о здоровье!

07/11/2013

Доказано, что простуда существенно влияет на физическое и эмоциональное состояние человека. Так, по итогам третьего ежегодного исследования Vicks Global Cold and Flu Survey (июнь 2013 г.), 59% украинцев отметили значительное снижение работоспособности, а 61% граждан считают, что простудные заболевания значительно влияют на образ жизни.

На помощь придет Викс — легендарный бренд со 100-летней историей. Викс Актив Бальзам — это один из самых продаваемых в мире бальзамов, применяемых при кашле и простуде!

Какое же действие оказывает Викс Актив Бальзам? Терапевтический эффект препарата обусловлен составом активных веществ.В частности, ментол воздействует на легочные рецепторы, снижая частоту кашля, эвкалиптовое масло обладает откашливающими и легкими спазмолитическими свойствами, терпентиновое масло оказывает антисептическое воздействие. Препарат применяют в комплексном лечении ОРЗ, сопровождающихся заложенностью носа, ринитом, фарингитом и кашлем. Викс Актив Бальзам рекомендуют взрослым и детям, причем детям с 2-летнего возраста — для растираний, с 6-летнего — для ингаляций. Препарат прост в применении: при заложенности носа — им растирают грудь, а при кашле — шею или спину. Эффект от его применения сохраняется до 8 часов.

 

Информация для специалистов в области здравоохранения.

Р.С. МЗ Украины № UA/11440/01/01 от 08.04.2011. Производитель: «Проктер энд Гэмбл Мануфекчуринг ГмбХ», Германия. Полная информация по применению препарата содержится в инструкции.

Материал подготовила +Екатерина Свириденко

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ