АктуальноНовини

Викс Актив СимптоМакс и Викс Актив СимптоМакс Плюс – эффективные средства против симптомов простуды и гриппа

17/09/2013

Легендарный бренд Викс впервые представляет в Украине серию препаратов против симптомов простуды и гриппа, включая кашель*. В их основе – эффективные лекарственные компоненты, а также в качестве основных или вспомогательных веществхорошо известные всем природные ингредиенты, такие как алоэ, эвкалипт и ментол.

* Викс Актив Бальзам, Викс Актив СимптоМакс Плюс.

Симптомы простуды и гриппа могут надолго выбить из колеи и внести неприятные изменения в ваши планы. Особенно сложно с этим смириться бывает людям, чья жизнь подчинена стремительному ритму. И выпадение из привычного графика даже на 2–3 дня – непозволительная роскошь. Для быстрого облегчения симптомов простуды и гриппа теперь есть препараты бренда Викс, которые сочетают в себе последние достижения современной медицины и, в некоторых средствах, известные компоненты, подаренные нам природой, такие как алоэ, эвкалипт и ментол**.

** Основные или вспомогательные действующие вещества.

С заботой о тех, кто страдает от неприятных симптомов простуды и гриппа, Викс представляет два действенных лекарственных средства – порошки для приготовления горячего напитка Викс Актив СимптоМакс и Викс Актив СимптоМакс Плюс. Используя Викс Актив СимптоМакс и Викс Актив СимптоМакс Плюс, вы сможете подобрать наиболее оптимальное решение для каждого сочетания симптомов. Сделано в Великобритании.

Викс Актив СимптоМакс

Быстрорастворимый порошок для приготовления горячего напитка с приятным вкусом лимона.

Содержит в своём составе высокую дозу парацетамола (1000мг) и фенилэфрина гидрохлорид, благодаря чему  за одно применение быстро облегчает 5 симптомов простуды и гриппа:

  • жар (повышенную температуру)
  • головную боль
  • боль и ломоту в теле
  • заложенность носа
  • боль в горле

Парацетамол является обезболивающим, противовоспалительным и жаропонижающим средством. А фенилэфрин сужает сосуды, уменьшает отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа.

Рекомендуется к применению каждые 4–6 часов (при необходимости), но не более 4 пакетиков в сутки. Не содержит компонентов с седативным эффектом – для активных людей.

Викс Актив СимптоМакс Плюс

Единственный в Украине*** горячий напиток от 6 симптомов простуды и гриппа – включая продуктивный кашель.

Действующие вещества парацетамол и фенилэфрин позволяют облегчить такие неприятные симптомы, как:

  • жар (повышенную температуру)
  • головную боль
  • боль и ломоту в теле
  • заложенность носа
  • боль в горле

Содержит еще и гвайфенезин, который способствует разжижению слизи и облегчает откашливание, что позволяет облегчить

  • продуктивный (влажный) кашель.

Рекомендуется к применению каждые 4–6 часов (при необходимости), но не более 4 пакетиков в сутки. Без седативного эффекта – для активных людей.

*** Данные Государственного экспертного центра МОЗ Украины о зарегистрированных препаратах по состоянию на 07.2013 г.

Бренд Викс – один из самых популярных в мире****. Он эффективно помогает бороться с простудой и гриппом уже более 100 лет. В ряде безрецептурных препаратов бренда Викс сочетаются эффективные лекарственные компоненты с известными ингредиентами, подаренными нам природой, в качестве вспомогательных или основных веществ. Найдите и вы свои любимые средства среди богатого ассортимента Викс.

**** Euromonitor International Ltd – по доле рынка в деньгах, занимаемой международными брендами в категории OTC. «Cough, Сold and Allergy» 2011/2012 г. в 80 странах мира.

Контакты:

Агентство Saatchi&Saatchi, Татьяна Нурисламова, +38 044 494 49 09, [email protected]

Компания «Тева Украина», Юлия Металенко, +38 044 594 70 80, [email protected]

Хранить в недоступном для детей месте. Противопоказания и возможные побочные эффекты приведены в инструкциях по медицинскому применению препаратов. Отпускается в аптеках и их структурных подразделениях без рецепта.
Викс Актив Синекс, Викс Актив Бальзам с ментолом и эвкалиптом: производитель Проктер энд Гэмбл Мануфэкчуринг ГмбХ, Германия. Р.С. МЗ Украины: №UA/10927/01/01 от 01.09.2010, №UA/11440/01/01 от 08.04.2011.
Викс Актив СимптоМакс Плюс, Викс Актив СимптоМакс: производитель Рафтон Лабораториз Лимитед, Великобритания. Р.С. МЗ Украины: №UA/11414/01/01 от 08.04.2011, №UA/10925/01/01 от 01.09.2010.
«ТЕВА УКРАИНА» ООО: ул. Физкультуры, 30-В, г. Киев, 03680
Тел. +38 044 594 70 80, факс +38 044 594 70 81, www.teva.ua
Перед применением необходимо проконсультироваться со специалистом.
Самолечение может быть вредным для вашего здоровья.

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ