НовиниФармацевт Практик Review

Второй этап голосования конкурса «Фавориты Успеха»

20/04/2012

В апреле на FAVOR.com.ua начался второй этап народного голосования за лучшие товары и услуги Украины 2012 года!

Тем, кто уже участвовал в ежегодном определении «Фаворитов Успеха», известно, что конкурс разделён на четыре этапа, равных четырём календарным кварталам. А это значит, что с апреля каждый может проголосовать за свои любимые торговые марки с чистого листа. Также в поддержке своих поклонников нуждаются и ваши любимые исполнители украинской сцены, в блоке номинаций «шоу-бизнес».

Суммарный балл, полученный участниками конкурса во втором календарном квартале, добавляется к баллу первого квартала. Поэтому стало намного интереснее не только голосовать, но и просматривать текущие результаты, наблюдая за тем, как конкурсанты, получающие очередную порцию вашей поддержки, обгоняют в рейтинге фаворитов предыдущего этапа опроса. А победители конкурса, «Фавориты Успеха – 2012», будут определены по итоговой средне­арифметической оценке, полученной во всех четырёх календарных кварталах!

Рейтинг конкурса «Фавориты Успеха» открыт для всех, всегда публичен и общедоступен. Победители определяются благодаря вашему личному доверию и вкладу в признание их успеха! Если однажды вы столкнётесь с выбором товара или услуги, окажетесь в неуверенности, какой именно торговой марке следует отдать своё предпочтение, — просто просмотрите результаты конкурса, чтобы увидеть какой торговой марке доверяют больше всех, и смело выбирайте именно её!

Параллельно с проведением опросов, организаторы конкурса готовятся к церемонии награждения «Фаворитов Успеха – 2011», которая вскоре состоится в концерт-холе «Арена». По доброй традиции, на церемонию награждения приглашаются наиболее активные участники голосования, а также уважаемые Эксперты и обожаемые Знаменитости из Жюри Успешных Людей. О деталях проведения торжественной церемонии читайте на FAVOR.com.ua и официальных страницах конкурса в соц. сетях.

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ