Новини

Зимний праздник чудес от “Украинского аптечного холдинга”

13/12/2016

Зима — это время чудес, любви, тепла, новых ожиданий и настоящего волшебства. Время исполнения самых заветных мечтаний. Время, когда каждый способен воплотить в жизнь маленькие и большие чудеса, которые станут для кого-то особенными!

Именно поэтому в это время, когда чудеса так важны, «Украинский аптечный холдинг» примерил на себя роль настоящего волшебника и 6 декабря организовал благотворительное мероприятие, целью которого стал сбор подарков ко Дню Святого Николая для детей, оказавшихся в этот праздник без «николайчиков». Участие в их судьбе приняли более 160 человек, в числе которых представители ведущих фармацевтических компаний, предприятий-производителей детского питания и др. Благодаря их щедрости и доброте более 100 маленьких мечтателей получили возможность воплотить в реальность свои самые заветные желания. Ведь главное в это трудное время — не оставаться в стороне, когда в нас нуждается маленький человек. Наше стремление сделать их жизнь хоть чуточку ярче дает ощущение уверенности в важности и ценности каждой жизни! Как хорошо, что есть люди, на которых можно опереться в трудную минуту. Люди, которые умеют делать мечты явью.

ukraptholding_dec6_2016_3

В дружественной атмосфере представители «Украинского аптечного холдинга» подвели итоги уходящего года, года свершений и больших перемен. Кроме того, были представлены планы на 2017 год, наполненные оптимизмом и верой в то, что грядущий Год Петуха станет по-настоящему особенным.

ukraptholding_dec6_2016_2

Итогом мероприятия стала церемония вручения наград ряду успешных компаний. За надежные партнерские отношения, эффективную работу и взаимовыгодное сотрудничество в 2016 году награду получили Корпорация «Артериум», «Дельта Медикал», ООО «ДОПОМОГА», ЧАО НПЦ «Борщаговский химико-фармацевтический завод», ООО «Смарти Фемили», ООО  «ДИСТРИБЬЮТОРСКАЯ КОМПАНИЯ «СВИТ ДЫТЫНСТВА» и ООО  «Атлант Дистрибьюшн».

ukraptholding_dec6_2016_8

За маркетинговый креатив, надежные партнерские отношения и эффективную работу в 2016 году получило признание Представительство «Alpen Pharma AG».

За «прорыв» года, эффективную работу и взаимовыгодное сотрудничество в 2016 году награждено ЧАО «Киевский витаминный завод».

За стабильное сотрудничество, надежные партнерские отношения и эффективную работу в 2016 году отмечены ООО «Мови Хелс», Bionorica SE, ООО «Бионорика АГ» и ООО «Долфи-Украина».

За стабильный рост, эффективную работу и взаимовыгодное сотрудничество в 2016 году награждены ЧАО «ФАРМАК» и Фармацевтическая корпорация «Юрия-Фарм».

ООО «ТОРГОВЫЙ ДОМ «ВЕГА Украина» получил признание за развитие бренда, надежные партнерские отношения и взаимовыгодное сотрудничество.

Как открытие года, а также за эффективную работу и взаимовыгодное сотрудничество в 2016 году награждена компания «Newtone Pharma».

За вклад в развитие категории, а также за эффективную работу и взаимовыгодное сотрудничество награду получили «Nutricia Ukraine» и «Bebi PREMIUM».

Кроме того, за особый вклад в работу были вручены и индивидуальные награды ведущим менеджерам: Тереховой Елене — за личный вклад в становление партнерских отношений, Мазуренко Анне — за профессионализм в развитии клиента, а также Макаренко Анатолию — за настойчивость в построении партнерских отношений.

Мы верим, что этот день навсегда оставит в душе у всех присутствующих светлые, счастливые воспоминания и станет залогом успешного будущего.

ukraptholding_dec6_2016_5

 

ukraptholding_dec6_2016_4

 

ukraptholding_dec6_2016_7

 

ukraptholding_dec6_2016_9

 

ukraptholding_dec6_2016_6

Источник: пресс-служба “Украинский аптечный холдинг”

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ