Новини

Волшебная «Ночь перед Рождеством» в аптечной сети «Здравица»

Новини

Волшебная «Ночь перед Рождеством» в аптечной сети «Здравица»

16/01/2017

Рождество – православный праздник, наполненный тайной, ожиданием чуда и особенным волшебством. Этого праздника особенно ждут, и начинают к нему готовиться задолго до торжественной даты. Члены семьи съезжаются отовсюду, чтобы провести это время вместе, в тесном «родном» кругу.

Zdravitsa6

В Украине ночь перед Рождеством называют «Свят вечір». Его отмечают 6 января накануне Рождества Христова. Именно поэтому 06.01.2017 аптечная сеть «Здравица» устроила для своих посетителей незабываемый праздник — «Ночь перед Рождеством»! Ведь что главнее всего в праздники? Семейное тепло и крепкое здоровье!

Zdravitsa2

«Здравица» учла ВСЕ: приятные цены, профессиональная консультация, грамотное обслуживание и невероятный заряд позитива, что согревает вопреки погодным условиям. Ведь именно смех используется в медицине и психотерапии для того, чтобы избавить человека от телесных и душевных болезней. А ничто не поднимает так настроение как праздничное гулянье!

Zdravitsa5

Промоутеры в ярких забавных костюмах дарили улыбки и детям, и взрослым, зазывая всех прохожих на праздник. Приглашенная фолк-группа «Чемаченьки» создала особенную, неповторимую атмосферу настоящего украинского Рождества. Песни, пляски и традиционное вождение козы — разве можн
о устоять? А какое Рождество без подарков? «Здравица» и тут все предусмотрела. Каждый покупатель аптеки имел возможность поучаствовать в беспроигрышной лотерее и унести домой приятный приз.

Удивительные подарки, отменное угощение и согревающие напитки, громкая музыка и теплая, по-настоящему семейная атмосфера — праздники со «Здравицей» не бывают холодными! Ведь мы всегда заботимся о Вас!

Zdravitsa4

Источник: пресс-служба аптечной сети «Здравица»

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ