ЖизньСтатті

Нифуроксазид Рихтер: безопасно устранит причину диареи!

04/05/2019

Лечение диареи не терпит отлагательств. При этом целесообразно применять антибактериальные препараты с широким спектром действия. Нифуроксазид Рихтер хорошо известен специалистам и пациентам как незаменимое средство в терапии кишечных инфекций у взрослых и детей. В отличие от других антидиарейных препаратов, Нифуроксазид Рихтер не только эффективно, но и безопасно устраняет причину диареи. Действуя на широкий спектр возбудителей, он проявляет активность только в кишечнике (не оказывая системного эффекта), а также не вызывает развития резистентности микроорганизмов и не влияет на сапрофитную микрофлору.

Нифуроксазид Рихтер: как выпускают

Нифуроксазид Рихтер выпускают в двух лекарственных формах — в таблетках для взрослых и детей старше 7 лет, а также в суспензии, которую можно применять у детей первого месяца жизни. Нифуроксазид Рихтер таблетки — безрецептурный препарат, поэтому фармацевты могут смело рекомендовать его взрослым и детям для лечения острой и хронической диареи инфекционного генеза. Кроме того, бывалые путешественники знают, что Нифуроксазид Рихтер — обязательный компонент дорожной аптечки, который не подведет в трудную минуту.

Нифуроксазид Рихтер — препарат, которому доверяют!

Р.С. № UA /9060/01/01 от 30.12.2009; № UA /9060/02/01 от 08.11.2010.

Інформація для професійної діяльності медичних та фармацевтичних працівників. Самолікування може бути шкідливим для вашого здоров’я

“Фармацевт Практик” #4-5′ 2014

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ