ПрактикаСтатті

Apteka.ua – куда заведут «фзеулфюгф» и «цццюфзеулфюгф»?

24/08/2011

Быть в курсе всех новостей в области фармацевтики и медицины – значит знать, что принесет нам завтрашний день. Это знать, кому и при каких условиях можно доверять свое здоровье, какими принципами руководствоваться при выборе лекарственного средства,  медицинского изделия и даже врача. Это быть осведомленным о всех законодательных новшествах и уметь отстоять свои права, если вас «надули» или «развели на деньги» в больнице или аптеке.

Фзеулфюгф: все вперемешку, пойди-найди!

Конечно, важно знать, какие были приняты недавно законы, какие новые противодиабетические средства изобрели ученые, как изменились показатели фармацевтического рынка за последние три месяца и почему собираются запретить Интернет-торговлю лекарствами. Хорошо, если все по полочкам разложено. Читаешь то, что интересно. Но если вы набрали фзеулфюгф, значит, что вам вопросы фармацевтики в принципе интересны. Обо всем, находящемся на фзеулфюгф, и даже больше, можно найти на сайте «Фармацевт Практик», но в более упорядоченном виде.

Есть ли доверие к статьям об аптеках, медикаментах, изобретениях на цццюфзеулфюгф?

Выбирая источник информации, следует быть очень осторожным. Ведь иногда можно и не разобрать, где релевантная информация, а где просто реклама. Проблема не в читателях, а в системе размещения материала. Мы не говорим, что реклама – это плохо. Мы говорим о честности издания перед своими читателями. Ведь в миксе текстов на цццюфзеулфюгф не всегда удается различить «честное» от «проплаченного». На «Фармацевт Практик» вы такого «винегрета» не найдете.

 

 

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ