Статті

Внимание, новинка: натуральный ферментный продукт Регазим плюс

Статті

Внимание, новинка: натуральный ферментный продукт Регазим плюс

24/05/2019

Как известно, ферменты являются основой жизнедеятельности организма и неотъемлемой частью любой биохимической реакции. В частности, высокая активность протеолитических ферментов (расщепляющих белки) обусловлена выраженным противовоспалительным, противоотечным, иммуномодулирующим и фибринолитическим действиями, а также способностью улучшать микроциркуляцию и ускорять регенеративные процессы. В свою очередь, снижение активности ферментов часто обусловливает возникновение острых и хронических заболеваний

Секрет Aspergillus oryzae

Соевый соус, являющийся настоящим предметом культа в странах Востока, занял достойное место на столе жителей европейских стран более 200 лет назад. Однако европейцам долгое время не удавалось его приготовление, прежде всего из-за непонимания роли плесневых грибов рода аспергилл — Aspergillus oryzae, которые применяются для ферментации смеси бобов и зерна.

Благодаря способности вырабатывать различные ферменты, грибы Aspergillus представляют большой интерес не только для пищевой промышленности, но и для фармации. В подходящих для брожения условиях они способны продуцировать широкий спектр ферментов, необходимых для нормального функционирования организма.

Ферментная поддержка

Ферментная смесь из Aspergillus oryzae является основным компонентом нового натурального сбалансированного ферментного продукта из Германии — Регазим плюс.

Регазим плюс содержит комбинацию высокоактивных ферментов растительного происхождения и проявляет иммуномодулирующее, противовоспалительное, противоотечное, фибринолитическое и вторично-анальгезирующее действие.

В состав Регазим плюс также входят фруктовые экстракты ананаса, папайи, инжира и киви, биологически активные компоненты которых способствуют улучшению усвоения пищи и нормализации метаболических процессов, а также концентрат водорослей спирулины, являющейся источником белков, микроэлементов и витаминов и известной своим разносторонним действием на организм.

Благодаря сбалансированному составу Регазим плюс может положительно воздействовать на течение воспалительного процесса, ограничивать патологические проявления аутоиммунных и иммунокомплексных процессов, улучшать показатели иммунологической реактивности организма.

Кроме того, диетическая добавка к рациону Регазим плюс является источником магния и способствует общему укреплению организма.

Регазим плюс не содержит ГМО, глютеина, консервантов, сахара и желатина и может быть использован для ежедневного профилактического приема у взрослых и детей старше 12 лет.

 

Реклама дієтичної добавки. Не є лікарським засобом

“Фармацевт Практик” #05′ 2015

 

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ