АктуальноАптечные будниНовини

Компания Pfizer H.C.P. Corporation приглашает сотрудников аптек на образовательную программу

28/03/2014

Глубокоуважаемый коллега!

Компания Pfizer H.C.P. Corporation продолжает внедрять образовательную программу для сотрудников аптек, которая проходит с марта по сентябрь 2014 г. в виде отдельных тематических модулей на темы:

  • Навыки и техники эффективной коммуникации фармацевт-клиент
  • Секреты успешной работы в аптеке
  • Тренинг по управлению конфликтами в аптеке

Основные цели программы: увеличить эффективность работы сотрудников аптек и повысить их профессиональный уровень.

К участию в программе приглашаются все сотрудники аптек, аптечных пунктов, офисов аптечных сетей и других предприятий фармацевтической отрасли. Все модули программы проводятся в конференц-залах гостиниц, оснащенных современным оборудованием, с участием тренеров-модераторов. Продолжительность отдельных модулей составляет два-три часа. По завершении каждого из них участники получат именные сертификаты. Обращаем ваше внимание, что данная программа имеет исключительно образовательный характер и не и не предусматривает развлекательных мероприятий.

Программа для сотрудников аптек будет проходить в таких городах, как Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Ивано-Франковск, Киев, Кривог Рог, Луганск, Луцк, Львов, Макеевка, Мариуполь, Мукачево, Николаев, Одесса, Полтава, Сумы, Ужгород, Харьков, Херсон.

Дополнительную информацию о дате и месте проведения тренингов можете найти на странице “Образовательная программа Pfizer”, а также в разделе “Мероприятия”.

Ближайшие тренинги пройдут в Ужгороде (28 марта), Ивано-Франковске (3 апреля), Харькове (20 и 21 марта3 и 4 апреля), Днепропетровске (8 апреля), Полтаве (9 апреля), Кременчуге (10 апреля), Луганске (10 апреля), Николаеве (14 апреля).

За подробной информацией об участии в программе просим обращаться к менеджеру компании PFIZER H.C.P. CORPORATION по телефонам: 0(44)495-96-15; 0(44)291-60-50 * Стоимость звонка согласно тарифам Вашего оператора

Алрес представительства компании Pfizer H.C.P. Corporation в Украине: 03680, г.Киев, ул.Амосова, 12, бизнес-центр «Горизонт Парк», 12–13-й этажи.

https://rx.ua
ПЕРЕДПЛАТА
КУПИТИ КНИГИ